Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



happer2016
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
19 января 2026 в 16:10:56
Сексуально неопределившиеся ЛГБТК -_@# есть ? Властные лесбиянки-генералы флота ? Педики биотехнологи периодически сосущиеся на публику ? Если нет не буду смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
UrfinKnight
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
19 января 2026 в 16:43:26
у меня 1 вопрос, а давно у джем хадар самки появились? а так испанский стыд, в угоду зрелищности похерена вся философия первоисточника, пафосные речи и диалоги написанные подростком.
Ответить
Пожаловаться
|
Петр Иванов
W8KGMHcb | Зритель
19 января 2026 в 16:57:14
Чо там, инопланетные пидорги есть?
Ответить
Пожаловаться
|
sylion
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 17:20:53
Можете пояснить, кто такие клингориты?
Ответить
Пожаловаться
|
Alex Krivoshein
AlexDDD | Заслуженный зритель
19 января 2026 в 17:32:39
Спасибо за комментарии, сэкономили моё время на просмотр этого говна.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexandr_lorn
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 17:56:54
Не знаю смотреть, не смотреть. Подобные эксперименты в моём возрасте запоем заканчиваются.
Ответить
Пожаловаться
|
atmo9
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 18:23:20
пффф! я, например, такое под рюмочку и смотрю
Ответить
Пожаловаться
newanfyrt
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 18:27:56
так так так, чо тут у нас, queer trek? негры негры негры, бабы бабы бабы, азиаты азиаты азиаты
Ответить
Пожаловаться
|
Bublllgum
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 18:49:55
Так вот куда Олаф Шольц делся. Тут теперь играет роль сильного и непоколебимого управленца )))) Он же на 3 фото.
Ответить
Пожаловаться
|
DEESAYFUS
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 19:17:30
Браво)
Ответить
Пожаловаться
о себе о себе
film333 | Зритель
19 января 2026 в 19:29:11
о чудный пир петухов и космических курочек
Ответить
Пожаловаться
|
namelan
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 19:49:08
Просто посмотрел на постер и всё стало ясно.Уже и Трамп на дворе а они всё туда же ;-) Ну да лан одним глазком взгляну чё там тётки с неграми нарулии ))))
Ответить
Пожаловаться
|
XStatic
Зритель | Оценка серии: 1 из 10
19 января 2026 в 21:17:13
Причём тут Трамп? Челик хочет пол планеты отжать, ему допизды на всё это. Вон третьего дня вашингтон кэпиталс в нхл, матч в поддержу лгбт сделали, обмотали клюшки радужно, Овечкин только на лёд вышел без обмотки.
Ответить
Пожаловаться
Rygel
Зритель
19 января 2026 в 22:31:28
А что с постером не так? постер как постер.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку