Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
MrSasha
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
04 июня 2026 в 18:55:23
1, ну максимум вторая серия - норм.. потом такая шляпа началась.. не тратьте время попусту!
Strider2008
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
09 июня 2026 в 08:34:13
"Стар трек шарага" - собрали всё говно, которое вывалилось из Дискавери, и бережно обмазали им подростков. Начало ещё как то, попытались драму нагнать и мотивацию персонажей, но на этом и закончили.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10