Дата выхода ru: 24 февраля 2026 г.
Дата выхода eng: 22 февраля 2026 г.
Дата выхода eng: 22 февраля 2026 г.
Длительность: 31 мин.
Рейтинг IMDb: --
Рейтинг IMDb: --
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (281)
Все комментарии (281)
Bboy07
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 апреля 2026 в 14:54:13
Вроде и добротно, но в целом о сериале и сказать нечего. Если делаете коротко, то хотя бы добавьте больше смыслой нагрузки. А то как то без эмоций. Видимо, главная цель была как раз показать эти обычные будни низших слоев, где гг поднимается постепенно
Alexei555
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
12 апреля 2026 в 13:56:05
В одну реку дважды не войдёшь. Фильм снят неуверенно, серий мало, серии короткие. Тема толком не раскрыта. В конце «сезона» задаёшься лишь одним вопросом: «и чО?». Будто сняли какой-то пробник, дескать, «Ну как вам такое, будете смотреть, если мы снимем? Тратить деньги на съёмки или — нет?».
слабый гусь
krivorukie | Заслуженный зритель
krivorukie | Заслуженный зритель
23 апреля 2026 в 06:03:00
За один раз всё посмотрел. Хорошо сняли. Большая редкость сегодня.
SvetozarPNZ
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
01 мая 2026 в 15:46:30
Пример того, как надо писать сценарии. История сериала не подразумевает никакого эпика, но каждая сцена, диалог, событие притягивает зрителя и ведет за собой. Смотрится на одном дыхании. Персонажи легко и плавно встраиваются в нить повествования. Нет затянутых моментов (ну ладно, концовка малость скучновата).
Мартин держит марку.
Мартин держит марку.
chuvella
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
09 мая 2026 в 21:54:17
Посмотрел сериал о туповатом рыцаре, который просто здоровый и огромный. Исходя из повествования его детства, становиться понятно, что он видел все что можно было видать и съел всех собак. Оставалось только стать рыцарем и турнир - где его порвали бы как тузик рвет грелку, но ему опять таки просто свезло по тем самым причинам о которых я упоминал выше и потом с самого начала оказаться в компании принца малолетки. Скучноватый сюжет.
Kelliora
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
13 июня 2026 в 08:48:31
Очень люблю новеллы о Дунке и Эгге, поэтому были большие ожидания от сериала. Ну что сказать – ожидания не оправдались. Новелла в разы лучше.
Подпортили впечатление явная малобюджетность, малый хронометраж (имхо, одним трехчасовым фильмом смотрелось бы лучше) и безжалостное кромсание некоторых второстепенных линий.
Из хорошего – отличная актерская игра, бережно перенесенные на экран ключевые моменты новеллы, и пара-тройка чисто сериальных сцен, которых в книге не было. Пожалуй, если бы не читала новеллу, мне бы очень понравилось. А так – твердая четвёрка.
Подпортили впечатление явная малобюджетность, малый хронометраж (имхо, одним трехчасовым фильмом смотрелось бы лучше) и безжалостное кромсание некоторых второстепенных линий.
Из хорошего – отличная актерская игра, бережно перенесенные на экран ключевые моменты новеллы, и пара-тройка чисто сериальных сцен, которых в книге не было. Пожалуй, если бы не читала новеллу, мне бы очень понравилось. А так – твердая четвёрка.
Skorpianarchy
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
15 июня 2026 в 20:06:09
переоцененный середняк с кучей постановочных косяков и примитивным сюжетным повествованием. 80% процентов тех кто ставит 10ки через 2 недели и не вспомнят о чем сериал, жертвы тиктока. ужас берет от этого рейтинга, ни одной обнаженной женщины, зато несколько обнаженных мужиков, понятно же кто и для кого это снимает.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель