Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
vasyataburet
Гость |
Гость |
19 мая 2011 в 22:39:58
[quote="Shatun87"]Насчёт насилия и сцен с лёгким ню) [/quote]
То есть, мужик с *уем наперевес - это "легкое ню"!?
Однако...
То есть, мужик с *уем наперевес - это "легкое ню"!?
Однако...
bigbadbeaver
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 мая 2011 в 22:43:26
[quote="vasyataburet"]То есть, мужик с *уем наперевес - это "легкое ню"!?
Однако...[/quote]
Тяжелое ню - это когда в конце сцены "Ренли плюс Лорас" камеру бы еще опустили :) А так нас пощадили...
Однако...[/quote]
Тяжелое ню - это когда в конце сцены "Ренли плюс Лорас" камеру бы еще опустили :) А так нас пощадили...
enFoLotto
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 мая 2011 в 22:46:04
[quote="bigbadbeaver"][quote="vasyataburet"]То есть, мужик с *уем наперевес - это "легкое ню"!?
Однако...[/quote]
Тяжелое ню - это когда в конце сцены "Ренли плюс Лорас" камеру бы еще опустили :) А так нас пощадили...[/quote]
я бы сказал что из-за бюджета сэкономили )
Однако...[/quote]
Тяжелое ню - это когда в конце сцены "Ренли плюс Лорас" камеру бы еще опустили :) А так нас пощадили...[/quote]
я бы сказал что из-за бюджета сэкономили )
Toshinio
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 мая 2011 в 23:00:35
Если честно не понял зачем вообще было вставлять противоречивую гомосячую сцену, если в книге её нет, и кроме отвращения она ничего не несет.
myth88
Гость |
Гость |
19 мая 2011 в 23:00:50
Нас ждет еще несколько лесби-сцен, интересно, гомофобы буду также сильно возмущаться?)
enFoLotto
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 мая 2011 в 23:03:43
[quote="Toshinio"]Если честно не понял зачем вообще было вставлять противоречивую гомосячую сцену, если в книге её нет, и кроме отвращения она ничего не несет. [/quote]
Ну как же, она показывает до какой стадии дошли отношения Ренли и Лораса. Плюс в разговоре закладывается основа на возможное притязание на трон от Ренли.
Ну как же, она показывает до какой стадии дошли отношения Ренли и Лораса. Плюс в разговоре закладывается основа на возможное притязание на трон от Ренли.
Oenomaeus
Гость |
Гость |
19 мая 2011 в 23:04:16
Да ладно уже с этими долбаными голубыми.
Вон сцена Теона со шлюхой имеет ляп. Порисмотритесь к моменту, когда Теон впервые от нее отходит и поймете все.
В камере Тириона все же есть наклон.
Надо блин в ту комнату привести Ренли, Лораса, Серсею и Гору.
Столкнуть всех с криком:"Это Спарта...тьфу Орлиное Гнездо!
Вон сцена Теона со шлюхой имеет ляп. Порисмотритесь к моменту, когда Теон впервые от нее отходит и поймете все.
В камере Тириона все же есть наклон.
Надо блин в ту комнату привести Ренли, Лораса, Серсею и Гору.
Столкнуть всех с криком:"Это Спарта...тьфу Орлиное Гнездо!
LGliese
Гость |
Гость |
19 мая 2011 в 23:04:21
Люди, ну вы заладили с гомосятиной. Те, кому она офигенно противна, увидили и забыли, а вы еще так яростно обсуждаете. Все никак из памяти выпустить не можете? Ну ей богу спор ради спора:)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Ну если ничего не изменится, то в ночь с воскресенья на понедельник в Америке выйдет, плюс обещали след серию сразу выложить, а то фанаты, как они думают, умрут в ее ожидании за неделю. А в переводе во вторник-среду должна 1 серия появиться, а когда вторая не известно